Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bezmata

Поделитесь рецептом штоллена

А ведь у меня был, но найти не могу. Пришлите, пожалуйста.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.12.2016 13:29:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так поздно его уже печь, ему же минимум 2 недели созревать надо, иначе будет просто сладкий кекс 30.12.2016 14:13:13, хризАНТем@
al_gol
Мне кажется, что уже и печенье даже поздно печь, тесту надо сутки настаиваться? Я чего-то уже решила на следующий год всё перенести:-) Печеньки всякие итп. 30.12.2016 14:17:45, al_gol
Не, печенья можно успеть, моему тесту достаточно пары часов и отличные печенья получаются, даже немецкая свекровь спрашивала прошлый раз, по какому рецепту я их делаю :) Ну и пряники ореховые тоже можно еще успеть сделать, им дозревать не надо, они и так сразу вкусные. 30.12.2016 14:22:21, хризАНТем@
bezmata
СПАСИБО большое!! 30.12.2016 14:04:13, bezmata
ОООльга
вот здесь компактно
[ссылка-1]
30.12.2016 13:51:32, ОООльга
СонЯ
Я в поисковике яндекс набираю:
штоллен одна такая рыжая
и вот, что получается:
[ссылка-1]
Уже несколько лет по этому рецепту готовлю.
30.12.2016 13:42:47, СонЯ
red_frog
А со мной печенья имбирного, пожалуйста. 30.12.2016 13:31:22, red_frog
ОООльга
вот
[ссылка-1]

я в это году делала, раскатывала тоненько
прямо ах какие печеньки получились, главное, специй не жалеть :)
30.12.2016 13:53:25, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!