Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тирамису дайте пож проверенный рецепт

Девочки, дайте , пож, проверенный рецепт тирамису. Давно не делала. Спасибо!
29.12.2016 21:28:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
[ссылка-1] так делаю, без яиц со сливками. Не доверяю я яйцам сырым 30.12.2016 10:51:09, КалиНа*
Спасибо, так тоже попробуем сделать. 30.12.2016 23:06:23, vtehina
нетти
так вся зараза то на скорлупе, я перед тем как яйца разбивать, мою их мочалкой с мылом под горячей водой 30.12.2016 11:20:14, нетти
нетти
Ой, не знаю, сегодня буду по этому первый раз делать!Вроде сайт хороший, отзывов много 30.12.2016 09:22:29, нетти
Спасибо! Сделали на пробу 3 порц. стаканчика, отлично получилось. 30.12.2016 23:07:45, vtehina
нетти
Да не за что. Я тоже сделала.Всё получилось.С Новым годом! 31.12.2016 02:29:41, нетти
ДН (Таис Д)
желтки все же лучше на паровой бане взбить с сахаром. Я сейчас буду делать без них... дочка говорит тяжеловато желудку когда в креме желтки. 30.12.2016 14:07:06, ДН (Таис Д)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!