Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помните был рецепт трюфелей (конфет)

Девочки, помню был рецепт в конференции. Помню, что там были половинки чернослива, вымоченные в коньяке. Помогите найти, плизз. Или просто проверенный рецепт трюфелей.
21.11.2016 21:39:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
трюфели:
200 гр шоколада
100 гр сливок 33-35 %
50 гр сливочного масла
Нагреть сливки, добавит шоколад, растворить, добавить масло. Охладить. ЭТа масса застывает и тогда из нее все хорошо лепится. Как то так :-))

ну и чернослив можно, но если он замочен в коньяке, то может быть слишком влажный. я бы не замоченный добавляла. Можно апельсиновые цукаты. а можно эту массу после охлаждения взбить и с помощью мешка выложить в шоколадные стаканчики, видели? продаются в ашане. Столичные штучки вроде называется фирма.
21.11.2016 23:36:58, Tanita Tararam
Спасибо 22.11.2016 05:16:34, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!