Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто песня

а молоко сильно горячим должно быть? что бы в сп-шной прибамбасине творог сделать?

а то у меня микроволновка допотопная только для разогрева и видимо, мощность совсем маленькая.. литр уже вылила в раковину

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.10.2016 16:41:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lissachka
Сейчас пролистала инструкцию, в ней написано на 1-2 мин в микроволновку 800в. Непонятно откуда взяли на сайте про 15мин. И по картинкам там вообще все понятно. 22.10.2016 18:50:34, lissachka
al_gol
1-2 мин оно даже не нагреется нормально, будет просто чуть тёплое 23.10.2016 00:30:15, al_gol
Тиллотама
при нормальной мощности 1 стакан молока уже очень горячий, при 2 мин оно кипит.
так что литр за две минуты вполне нагреется, ну максимум три наверно
23.10.2016 10:42:55, Тиллотама
Тиллотама
вылили? 22.10.2016 18:23:16, Тиллотама
lissachka
А почему вылили? 22.10.2016 18:02:31, lissachka
Просто песня
Потому что мне показалось, что фигня получилась :)) завтра с йогуртом и на плите попоробую 23.10.2016 00:08:13, Просто песня
Аматерасу
я вчера почти такой же вопрос задавала, меня снесли в кулинарию. В общем, девочки писали, что по-хорошему, молоко достаточно нагреть до 70градусов, это когда на поверхности начнет образовываться пенка и появится пар... и не стоит молоко долго кипятить. 22.10.2016 17:13:51, Аматерасу
al_gol
вообще тут писали, что его можно на плите вскипятить:-) 22.10.2016 17:07:37, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!