Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую закуску к виски приготовить?

В выходные у мужа намечаются посиделки с парой друзей. Пить будут виски. Посоветуйте мне, пожалуйста, что приготовить в качестве закуски? Они хотели суши заказать, но сошлись во мнении, что в последнее время приелось это все и хочется чего-то "своего";)). Имелось в виду домашнего приготовления. Буду очень признательна за советы. И да, если можно не писать что-то типа "виски гадость", "фу пьянка", или, еще лучше, "виски не закусывают"(это точно мимо, не тот формат)), то тоже огромное спасибо. Я все это знаю:). Вопрос в закуске все же.
21.10.2016 01:36:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cпасибо огромное всем ответившим! Вы молодцы. Запекла мясо, а начали с сырной тарелкии бекона/ветчины, было неплохо очень:)! 24.10.2016 11:55:09, у нас по-русски
NLU
У нас на воскресном девичнике спонтанно получилось под кофе Лювак, апельсиновые марципаны и шоколадные эклеры открыли Блэк Лэйбл. Но для мальчиков всегда приятнее с дичью, чем с шоколадками. Запеките ногу барана, никогда никому не приедается.Овощи, зелень - само собой. 22.10.2016 01:37:25, NLU
хорошая сырная тарелка. 21.10.2016 10:53:06, AleXXX
Ветер Перемен
Ссылка: 21.10.2016 09:55:08, Ветер Перемен
Tanita Tararam
хороший ответ :-) с едой! 22.10.2016 12:11:17, Tanita Tararam
Уэльские гренки [ссылка-1], ну если уж у вас по-русски, так и порежьте сыр, колбаску всякую... бекон обажьте, салат можно сделать тёплый с чечевицей и беконом. 21.10.2016 09:36:00, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!