Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тему про пастилу может сохранил себе кто?

Была темка про приготовление яблочной пастилы. Не могу найти. Может сохранил себе кто?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.10.2016 14:29:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lissachka
Или вы про другую какую то пастилу? Их много)) 01.10.2016 15:40:29, lissachka
lissachka
Там все просто. Любым способом немного развариваете яблоки. В микроволновке или духовке запекаете до мягкости. Мякоть пробиваете блендером или через сито. Раскладываете на пергамент промасленный и что то надо видимо на доброе тепло положить, сверху марлей прикрыть и сушить. 01.10.2016 15:39:45, lissachka
Попробуйте [ссылка-1] 01.10.2016 14:58:57, Алисава
не, не то, там кто то из девочек сушил ее на "добром тепле" 01.10.2016 15:20:47, Силя
У Тинки есть фотка, а под ней рецепт 01.10.2016 23:42:05, Масянечка
peggi
Tinki-Winki сушила и фоторецепт где-то был. Я даже сохраняла, но сейчас найти не могу. 01.10.2016 15:55:09, peggi
точно, спасибо 01.10.2016 15:56:43, Силя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!