Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

нужна поиощь)

Опытные подскажите что придумать для оформления детского стола
в СТРАШНО ВЕСЕЛОМ стиле)
ближится днюха младшего
хочется маленьких гостей ( от 3 до 12) угостить как то необычно
пока только подсмотрела идею - в прозрачный одноразовый стаканчик накрошить шоколадное печенье и сверху кинуть червяка мармеладного
смотрится - жуть)
типа пробирки для опытов) земля и червяк
но детям нравится)

ДР будет в загородном доме, правда еще не доделанном. но приготовить чего можно, главное не сложные блюда

рисовать особо не умею)
так что нарисовать черепашек Ниндз на бутерах - не смогу)
торт будем заказывать
арбуз в виде корзинки кума обещала вырезать)

если у кого есть какие то идеи или опыт оформления чего подобного, с удовольствием почитаю)
спасибо)
08.08.2016 09:39:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Тарталетка - корзинка ягод. Запеченный " поросенок" из кабачка. Фигурный лед в соке с ягодкой и соломинкой. Игры, эстафеты с призами, ручейки... 09.08.2016 16:40:48, NLU
Свет-ОК
к сожалению лед не получится - там холодильника еще нет, а вот кабачок под поросенка это интересно)
можно и родителей удивить)
09.08.2016 18:31:58, Свет-ОК
ЕЕ
По моему опыту (дочки и внучки в наличии, так что опыт есть) стол - последнее, что заинтересует публику. Вполне хватит для "произвести впечатление" - одной корзинки из арбуза. Все бутеры, как над ними не изгиляйся имеют 2 варианта жизни - либо увянут (они вообще самое нежное в смысле внешнего вида на столе), либо будут моментально проглочены, т.е. никто ими восторгаться не будет.
Лучше потратить время на организацию праздника, поиска развлечений. При таком возрастном разбросе (3-12) это очень непростая задача.
09.08.2016 07:31:01, ЕЕ
Свет-ОК
о, за организацию я не переживаю, у меня выросла отличная зажигалочка)
дочка лучше любого аниматора уже ни один праздник организовала

а вот стол с меня) и хотела удивить, если не оглоедиков, так их родителей)
09.08.2016 18:30:46, Свет-ОК
Jasmin
не знаю как насчет веселого, но вместо торта мы делали мелкой на ДР кейк-попсы на палочках. После глазировки можно и раскрасить "мордочками" разными :) гелевыми карандашами, например. Торт дети у нас как-то не особо ели, а эти штуковины все растащили, удобно. 08.08.2016 15:51:40, Jasmin
Jasmin
а еще б наверно идеи поискала в Pinterest
вот, например, что сходу попалось
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
[ссылка-8]
ну и дальше закопаться можно :)
08.08.2016 16:07:15, Jasmin
Jasmin
и вот еще [ссылка-1] (тут подробнее [ссылка-2]) 08.08.2016 16:11:25, Jasmin
Свет-ОК
ОГО!!! спасибище!!!
буду изучать и думать)
08.08.2016 21:36:10, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!