Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

Помогите освоить мороженицу

Вот есть чаша, понятно, её в холодильник-морозилку на 8 часов, а заливать туда что? Какой-то рецепт видела молоко-сгущёнка-яйца-сахар... чего с этим делать потом? Чтоб продукты не переводить%-) Мороженица не Юлина, но я думаю, они все одинаковые.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.03.2016 14:18:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭллиС
Вот самый простецкий пломбир из сливок и сгущенки: [ссылка-1]
ИМХО, самый вкусный! Но бомба по калориям :))
20.03.2016 18:46:52, ЭллиС
ЭллиС
У Юли все подробно расписано: [ссылка-1] 20.03.2016 18:44:56, ЭллиС
Антея
Мне вот это нравится : [ссылка-1] шоколадно-мятное. Делала несколько раз, иногда без мяты. Но мороки много с подготовкой ингредиентов и потом это все нужно охладить. Хорошее еще банановое получается , рецепт простой и в интернете его легко найти ( они все однотипные). 20.03.2016 18:35:32, Антея
Egorovna
По рецепту не подскажу, разные пробовала, расскажу основной опыт. Некоторые смеси варила, некоторые нагревала для лучшего растворения сахара, яйца взбивала отдельно, потом вводила в массу. Смысл в том чтоб все смешать до однородности, т.к. в процессе оно само не размешается как надо. Но самое главное - все смеси должны быть холодными/ледяными, это ускорит приготовление мороженого, а то бывало летом что чашу приходилось вместе с мороженым подмораживать а потом доделывать. 20.03.2016 15:27:12, Egorovna
al_gol
спасибо! 20.03.2016 17:53:11, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!