Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Масленичный разгуляй 2016

Уже Масленица и выходные, а что-то никто не хвастает румяными солнышками ?!!!!! Я вот, первый раз опробовала дрожжевые блины Дрожжевые блины
Ну и старый семейный рецепт не забывала :))) Блинчики с укропом
Ну сегодня 8 марта или нет?!!!! Приготовила девочковый десерт ""Трайфл с бананами и кофе" Трайфл с бананами и кофе
Всех с праздником! Присоединяйтесь с масленичными и праздничными хвастами, а еще лучше с рецептами;)))
08.03.2016 15:13:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
Круто как! Такие фотки "облизывательные"!)))
А я вот второй день думаю "надо найти рецепт веганских блинов", но думаю это уже в процессе приготовления каши на завтрак)))
08.03.2016 23:50:01, Татьяна Витальевна
Olechka
Оля, куда не зайдешь, так только и поражаешься твоим постам. :) ЗдОрово!
Блины у меня уже были вчера, сегодня по гостям, а там блинами не угощали.
08.03.2016 20:05:03, Olechka
Tanita Tararam
и мы по гостям! жаль конкурс закончился, у меня такое отличное фото :-)
Мамин плов!
тебе - удачи!!
08.03.2016 21:49:44, Tanita Tararam
Olechka
Роскошно! :)
А мне стоило только про блины написать, как меня взбодрили и отправили к плите. Пришлось испечь стопочку.
08.03.2016 22:14:28, Olechka
Tanita Tararam
ой, у нас блины- утренне-выходное блюдо... в другое время никому в голову не приходит их просить :)) к счастью. а ты на дрожжах или кефире? 08.03.2016 22:47:00, Tanita Tararam
Olechka
На молоке. :) У меня в альбоме где-то есть рецепт.
У нас на ужин запросто.
08.03.2016 22:51:59, Olechka
Tanita Tararam
нашла! вдруг кому надо? [ссылка-1]
а я кладу 1 яйцо на 0,5 литра жидкости (у меня молоко пополам с минеральной водой) , а тут что-то рука дрогнула и положила два. и прям заметила, блины более жесткими стали, пярм как картонка :). Но я не смазываю маслом, мои не любят. так что у меня вообще эконом вариант: на воде и 1 яйце :-)
спать пора, а не о блинах разговаривать :)))
08.03.2016 23:12:18, Tanita Tararam
Tanita Tararam
просто на молоке? думала, что так не делают :-)) 08.03.2016 22:54:20, Tanita Tararam
December
Фотографию такого плова надо запретить законодательно:) У меня 10 литров слюны от одного взгляда образовалось( 08.03.2016 21:52:07, December
Tanita Tararam
ну... ну ... держите себя в руках :-) потом я ж не в Похудательной? хотя, я там уже была :-) 08.03.2016 21:53:19, Tanita Tararam
December
:) Время суток какое-то, поздненькое для еды, когда я увидела это фото)

подержала себя в руках в итоге - сделала зарядку)
08.03.2016 22:36:58, December
Tanita Tararam
вот это вы - молодец!! 08.03.2016 22:43:05, Tanita Tararam
Tanita Tararam
оооо... ты по всем фронтам :-))
блинами меня не впечатлить, а вот этот трайфл(???) мне нравится!! я бы съела :-)
08.03.2016 19:08:11, Tanita Tararam
Fine de Claire
Блинов совсем не хочется;)..
А у Вас круто получилось, как всегда масштабы поражают:)!
08.03.2016 16:01:33, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!