Здравствуйте, поставила тесто на пирожки, но чувствую, не смогу сегодня их сделать. Его можно будет заморозить на будущее? И как быть при разморозке?
Спасибо
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а завтра вы можете испечь? думаете в холодильнике перебродит?
я не пробовала замораживать, но иногда делала тесто на ночь и убирала его в холодильник, утром- раз-два и булочки :-)) 19.01.2016 11:40:13, Tanita Tararam
Легко. Потом просто достанете, разморозите полностью, можно дать подойти еще раз.
Я даже как-то в СВЧ размораживала. 19.01.2016 10:33:02, Убывающая Луна
Я даже как-то в СВЧ размораживала. 19.01.2016 10:33:02, Убывающая Луна
Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд?
Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.