Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что получится?

Если не лень, выскажитесь, пожалуйста, очень хочется мнение умных людей узнать).

вот такой вот рецепт есть, вариация, так сказать, квазиоливье:
Ингредиенты:
Две картофелины
Три сваренных вкрутую яйца
100 г свежего огурца
50 г маринованных огурцов
200 г крабовых палочек или мяса краба
Мясо десятка упитанных креветок (если нет, то можно без).
Треть банки зеленого горошка
Майонез по вкусу

Понятно, что сочетание креветок и крабопалок - это кощунство, сапоги всмятку и прочее попрание основ.

Вопросов два:

Как вам кажется, вот на на вкус - с условием, что это абсолютно неизысканный, практичкески плебейский!!! вкус! - это хорошо будет или однозначно гадость?

И тот же вопрос про сочетание в одном салате маринованных и свежих огурцов - это вообще бывает? насколько съедобно и вкусно?
23.12.2015 13:48:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это будет вкусно. Не надо ничего заменять, ни на кукурузу, ни на пекинскую капусту, как советуют ниже. 23.12.2015 21:13:57, думаю так
неплохо точно. но я бы заменила горошек конс. кукурузой, хотя малосладкую не найти наверное. может лучше уж горошек 23.12.2015 18:08:36, ALora
ОООльга
хорошо должно быть

в детстве на камчатке у нас на нг всегда оливье с крабами был...
23.12.2015 17:34:19, ОООльга
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Получится вариация на тему:"Оливье". Но я бы картоху заменила пекинской капустой, а горошек-кукурузой. Это, конечно, другой салат. По мне более вкусный и легкий 23.12.2015 14:09:56, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Просто с крабовыми палочками оливье - это вкусно. С креветками не пробовала.
Чаще всего кладу и маринованный и свежий огурец - очень вкусно.
23.12.2015 13:58:43, Акелла.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!