Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

салат вкусный?

в субботу деды приедут (у машки ДР). что гооотоооовить
за 10 лет уже усе - не знаю :(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.12.2015 10:40:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТВЛ
2 авокадо+2 груша+1 красный сладкий перец (лучше бернером тооооненько), заливка: 1 чайн ложка горчицы готовой+1 чайн ложка меда+сок третьлимона+оливковое масло около 100 мл. Мама моя его оч уважает)) 10.12.2015 13:49:20, ТВЛ
Начинка
Жуть, а не салат. Приготовила на выходных. Никто есть не стал... 14.12.2015 10:55:54, Начинка
СонЯ
На той неделе сыну праздновали ДР, родственникам готовила салат из печени трески - пошел на ура! Разложила его в средние тарталетки.
и салат из кальмаров, тоже с удовольствием ели.
И тот, и другой готовятся очень быстро и легко :)
10.12.2015 11:38:45, СонЯ
я своим "дедам" готовлю что-нить традиционное, они консерваторы) Свекла с черносливом и грецким орехом, рыбный салат (вареная рыбка, яйцо, картошка, репчатый лук, можно огурчик маринованный), вариации оливье - вместо колбасы/мяса - крабовые палки, вместо горошка - кукуруза.
Опробовала новый салат - вареная морковь, обжаренное мясо (я брала бедро индюшки, в оригинале нежирная свинина), соленый огурец - все примерно поровну и крупными кусками, режем брусочками примерно с женский указательный палец, + майонез и черный перец. Вкусно и очень сытно.
Еще легкий салат люблю - апельсины крупно + креветки + зеленые оливки + чесночок + оливковое масло, лимонный сок и черный перец. Мама моя обожает нежный салат - на крупной терке яйца, яблоко, сыр, все слоями. Можно еще лучок туда ошпаренный.
10.12.2015 10:53:52, Малиновка
Белена
Оч. вкусный легкий салат "Нежный"
курогрудь кубиком
стебель сельдерея тоненько
зеленое яблоко без кожи соломкой
майонез (или можно 50% майонез+50% сметана)
рубленый грецкий орех сверху
10.12.2015 11:23:04, Белена
Businka
он и без курицы вкусный :) 11.12.2015 17:31:39, Businka
ниже тема про НГ, там много идей 10.12.2015 10:48:24, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!