Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Гречневые спагетти

С обычными макаронами знакома, освоила рисовую лапшу -вкуснооо!!!! В магазине в спец.отделе не раз видела гречневую, а купила от М*акфы. Что за зверь? На упаковке предлагают подавать с грибным соусом. Может еще какие варианты есть?
27.10.2015 14:05:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это соба наверное - восточный вариант. чуть отварить обжарить с перцем, морковкой и луком или чесноком и соевым соусом. 28.10.2015 03:53:28, ALora
Аня-лэ
+1 к азиатскому стилю.
Делаю с куриной грудкой, овощами (морковкой, красным перцем, можно др.) и соевым соусом. Лимон, мед, имбирь опционально.
27.10.2015 16:03:55, Аня-лэ
lisitsa_ya
мясной гуляшик думаю хорошо пойдет.)) 27.10.2015 15:07:54, lisitsa_ya
Tanita Tararam
с сосисками :-))))) 27.10.2015 14:18:49, Tanita Tararam
Fine de Claire
Сама не готовила, но неоднократно брала в общепите - есть по Москае такие кулинарии "Брусника", мы там иногда обедаем. Там подают с овощами соломкой, креветками и специями. В таком азиатском стиле. Мне очень нравится. Сама бы тоже так сделала - с овощами и кореньями. А также с грибами, луком. Надо ещё подумать:)... 27.10.2015 14:11:21, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!