Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто хочется есть

Прошу не переносить тему, поскольку она и о еде тоже.

Страдаю с недавних пор гастродуоденитом. Как мне надоели кашки и пюрешки!!! Ни овощи-фрукты, ни молочные продукты, ни жирного, острого, жареного. Что есть то?

Люди, у кого имеются проблемы с 12-типерстной, подскажите, чем вы питаетесь?
22.10.2015 14:52:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ем все.
В период обострения соблюдаю диету, но не такую жесткую. Просто не ем сильно жареного, острого, соленого. Овощи только тушеные, фрукты... яблоки печеные, сливы, хурма сырые.
Творог ем, сыр ем, главное не резкий и не острый или соленый. Чай и кофе с молоком пью.
Ну и в периоды, когда нет обострения, ем все тоже самое, но могу позволить себе чуть больше.

Вам лекарства какие-нибудь выписали. Принимайте их. Ну и знайте, что весной осенью всегда обострения.
22.10.2015 17:33:49, litana
+1. И я также. Ещё и хронический колит имеется.
Всё кушать маложирное, и не зажаристое, не закопчённое до угля.
Овощи сырые----немножечко. Фрукты---один или два яблока в день.
23.10.2015 14:20:11, Косулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!