Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не знаю, где спросить...
Чем отличается капуста листовая от кочанной? Та, которую солят и квасят (на рынках бабушки продают) - это какая?
19.05.2002 20:26:06, Paz
2 комментария

Самая дешевая белокочанная:)) Ну, такая как плотный шарик и листы с толстыми прожилками. Еще бывает краснокочанная. Так вот она внешне точно такая, как та, что солят бабульки только другого цвета:))
В общем, смотрите здесь:))
http://www.caravan.ru/~ogorod/cabbage.htm 19.05.2002 20:52:46, Харас
В общем, смотрите здесь:))
http://www.caravan.ru/~ogorod/cabbage.htm 19.05.2002 20:52:46, Харас
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.