в эти выходные буду отмечать дР на даче...дача до конца не достроена, поэтому плиты как таковой нет
буду жарить шашлык, коптить рыбу
из дома привезу студень приготовленный
подскажите чтоб такое еще сделать ?
чет мне кажется маловато будет))))
ДА, народу планируется человек 10
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Прием гостей
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если есть запоздалые цветы кабачков, то в кляре их обжарить с колечками лука и помидор - просто для забавы и легкой изюминки - вряд ли они кого-то насытят серьезно. 16.10.2015 05:50:01, ЕЕ

Дома можно приготовить киш с курицей и овощами, взять с собой, он и холодный очень вкусный. Салат - фасоль, помидор, лук, тунец из банки, заправка ол.масло с бальзамическим уксусом.
15.10.2015 11:37:50, banana
Мы (по совету то ли Алекса, то ли Ольги - уже не припомню) готовили крылья с соусом дор-блю и нарезку овощей - отлично пошло)
14.10.2015 15:30:10, Птичка снежная

Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.