Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

А похвалите свою капсульную кофе машину

А похвалите свою капсульную кофе машину. И да , я прекрасно знаю , что лучше дорогие с засыпкой зерен. Но т.к. в доме кофе пью только я , и не больше 2 чашек в день , и предпочитаю фильтр-кофе, мне нужен не дорогой вариант для иногда себя побаловать капучино или латте.
22.04.2015 14:19:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nescafe Dolce gusto Krups - недорогой вариант именно машины. зато капсулы сейчас стоят заоблачно. у меня старшая дочь любитель капуччино, поэтому ей эту машину купили года 3-4 назад. но вот уже несколько месяцев не пользуется - очень дороги капсулы стали
вот такая машинка... ой, она уже не совсем недорогоая, в 2 раза дороже стала стоить
24.04.2015 09:02:34, ALora
У меня такая же. Капсулы конечно сильно подорожали сейчас(( Раньше покупали за 220-270, сейчас вдвое дороже. Надеюсь, подешевеют со снижением курса. 25.04.2015 19:39:20, Планетка
мне моя нравится [ссылка-1] 22.04.2015 16:00:08, Иночкина
Кузя и сын
У меня такая же. Тоже довольна.
А вчера на работу купили еще https://www.nespresso.com/ru/ru/product/citiz-and-milk-black
В МедиаМаркте есть такая, как у меня, за прим. 5 тыс. + 2 тыс в подарок на капсулы. Была там на прошлой неделе.
23.04.2015 19:10:37, Кузя и сын
Fine de Claire
я вот этой довольна [ссылка-1]
еще мне Биалетти нравятся (только не нравится идея покупать все время фирменные капсулы:) ), за стильный дизайн и возможность тройной разновидности кофеварения
[ссылка-2]
и
[ссылка-3]
22.04.2015 15:03:11, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!