Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь рецептиком, пожалуйста

В предверии пасхи, очень хочется самой испечь кулич.
Никогда не пекла, а хочется, чтобы вкусный был, очень очень.
Поделитесь рецептиком, проверенным.

Спасибо
30.03.2015 18:57:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald (в системе Kuharka)
В прошлом году делала творожный, в этом году этот же сделаю. Самый вкусный, который я готовила 02.04.2015 04:33:01, Emerald (в системе Kuharka)
Antre
Не ленитесь, поднимите прошлогодние темы, там даже флеш-мобы были с фото, а уж рецептов, мама дорогая... 30.03.2015 19:36:08, Antre
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Яуже много лет пеку вот этот [ссылка-1] 30.03.2015 19:25:55, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ханни
В прошлом году пекла впервые кулич. Искала не сложный и без дрожжей. Получилось просто отлично! Если в этом году буду печь, то добавлю еще коньяка немного
[ссылка-1]
30.03.2015 19:03:06, Ханни
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Да нууууу, как это кулич бездрожжевой! 30.03.2015 19:23:58, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ханни
что-то не люблю я дрожжи и стараюсь избегать по максимум их в готовке
А тут результат получился отличный к тому же и без ущерба для вкуса. Тяжелые, вкусные куличи

Пасха 2014
30.03.2015 19:37:57, Ханни
Tanita Tararam
кекс весенний :-)) про дрожжи- поддерживаю, попробовать что-ли по вашему рецепту.
оч красивое фото! там и вышивка у вас??? все - как я люблю :-)
31.03.2015 17:32:38, Tanita Tararam
по ссылке нету ничего 30.03.2015 19:04:22, Atasia
Ханни
поправила 30.03.2015 19:08:05, Ханни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!