Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ткачик

Рецепты ищу!

Девы, я конечно пониманию, что многие на диетах, постятся и т.д.! Всех поддерживаю!!!
Но, прошу - накидайте мне простых и проверенных рецептов для выпечки в духовке, желательно бездрожжевой, чтобы сильно не заморачиваться.
Есть идея - сотрудницам подарить "отрезки" ткани для выпечки, красиво упаковать и приложить распечатку рецептов, чтобы сразу захотелось испечь-опробовать!
спс

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.03.2015 22:08:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Печенье [ссылка-1]
Любимый тортик с вишней [ссылка-2]
Бисквитные пирожные [ссылка-3]
Яблочный пирог [ссылка-4]
Брауни [ссылка-5]

Все рецепты пробовала не один раз.
03.03.2015 18:17:28, Natrix
Tanita Tararam
офф. а что такое "отрезки" ткани для выпечки?? правда, интересно! 02.03.2015 22:08:56, Tanita Tararam
ткачик
Был в исходной конфе - СП-посиделки, междусабойчик - сбор антипригарного покрытия на метраж. Сейчас уже точную ссылку именно на тот материал не найти, нет его там. Похоже на этот, только дешевле) [ссылка-1]
вот его и назвала "отрезками"))
02.03.2015 22:47:45, ткачик
Тиллотама
как он распродажный по качеству кстати? 03.03.2015 09:08:53, Тиллотама
Tanita Tararam
прикольно!
это как силиконовый коврик?
хорошая у вас идея :-)
02.03.2015 23:25:07, Tanita Tararam
ткачик
ну да, только по структуре он больше на ткань похож. нарежу отрезками 60х60, что бы с запасом было, обмотаю красивой ленточкой и прикреплю распечатку рецептов.
зы: каюсь, сама ещё не опробовала его в деле, не когда(((
02.03.2015 23:32:38, ткачик
Tanita Tararam
хорошая идея. можно приложить какую-нить кисточку или венчик. лопаток у всех пруд пруди, мне кажется :-) 03.03.2015 18:20:55, Tanita Tararam
ТВЛ
1. [ссылка-1]
больше люблю его с вишней (можно замороженную) или черной смородиной (тож можно замороденную), или смешать одно с другим.

2. [ссылка-2]
по начинке - см коммент к 1му рецепту

3. [ссылка-3]
если взять вместо яблок айву - получится пмросто офигенно!

4. [ссылка-4]

все рецепты использую постоянно, получается всегда отлично, трудозатраты минимальные. Последний пирог - отличная альтернатива ужин-завтрак, раз сделал - и пару дней не паришься, он нажористый получается))
во все рецепты кладу чуть меньше сахара, чем у автора (она любит очень сладкое, на мой вкус)

если надо еще - напишите в личку, есть другие рецепты, но не с этого ресурса))
02.03.2015 15:14:20, ТВЛ
Дюдюка Барбидокская
Привет,напиши мне на подник) 02.03.2015 07:32:36, Дюдюка Барбидокская
yuksi
У меня есть для микроволновки. В духовке нет :( 02.03.2015 01:15:17, yuksi
ткачик
а кидайте для микроволновки, пригодится, если проверенный! 02.03.2015 23:09:18, ткачик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!