Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Духовка
Извините, что не совсем в тему. Надеюсь не снесут в тему хозяйство. Порекомендуйте встраиваемый духовой шкаф. Был Ханса, пек не равномерно, у дальней стены подгорало., приходилось через двадцать минут доставать и пререворачтвать противень. Спасибо.
15.02.2015 20:30:37, Масянечка
5 комментариев
Извините, но так ставить вопрос - неверно. Ну не все же духовки Ханса пекут неравномерно :) Как и не все духовки Горенье будут лишены этого недостатка. Это косяк данной конкретной духовки. Гораздо важнее при выборе новой учесть общие требования к такой технике. Какие функции Вы использует в духовке? Какие режимы есть сейчас и каких не хватает? Насколько важен температурный режим духовки? Всегда ли Вы используете конвекцию и, если нет, то как должны быть расположены нагревательные элементы, чтобы печь равномерно. Как Вы будете чистить духовку? И, самое главное, сколько Вы готовы потратить на духовку :)
16.02.2015 13:27:57, Ольга.Екатеринбург
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.