Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Осетрина

Есть замороженные куски осетрины . Хочу приготовить на новогодний стол . Как лучше ? Отварить и нарезать ? Я помню мне на этом форуме посоветовали про язык отварной. Отварить, очистить, посолить, обмазать в чесноке и завернуть в фольгу и правда вкусно 😊. Посоветуйте теперь с рыбой. Спасибо
30.12.2014 10:34:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
У нас тоже он на горячее, но целиком. Буду просто запекать к духовке. А если Вам лодочки из фольги сделать и запечь ? Порционно, можно сверху что-то положить. 30.12.2014 16:48:48, Lilu Sloven
Снеженика
А дайте мне ссыль, плиз , или расскажите что за лодочки ? 30.12.2014 17:58:44, Снеженика
Lilu Sloven
Да это слово громкое:). Кусочки порционной рыбы посолить, поперчить. Завернуть в лист фольги сформировав " пирожок" из фольги. Сверху потом его защипить, чтобы можно было открыть прям на индивидуальной тарелке. На рыбку положить пару долек помидора и веточку петрушки, если любите дольку лимона. Я делаю каждому по такой лодочке. Выкладываю на противень. В горячую духовку , 180 градусов на 25-30 минут. Подаю в фольге чтобы не вытек сок. Получается очень сочно. 30.12.2014 19:34:34, Lilu Sloven
Снеженика
А, я такое делала с семгой и форелью . Я там ниже написала - отварила я куски , спасибо 31.12.2014 12:45:28, Снеженика
Businka
Делала как-то в горшочках с картошкой, морковкой, перчик горошком, лимон и заливала рассолом от маринованных огурцов. Вкусно. 30.12.2014 12:32:49, Businka
Снеженика
Осетрину заливали рассолом из огурцов ? 30.12.2014 14:50:20, Снеженика
Businka
все вместе заливала 30.12.2014 18:10:44, Businka
Снеженика
Мне больше удивило что именно рассолом . Я делаю в горшочках мясо , заливаю водой чуть. А тут огуречным рассолом . Может когда и сделаю, спасибо 30.12.2014 18:43:22, Снеженика
Businka
да, такой рецепт был, не сама придумала ) 30.12.2014 23:53:46, Businka
Снеженика
Поняла, спасибо. Попробую как - нить . Уже отварила куском с добавлением лука, петрушки и моркови, душистого перца , посолила . Пока остывает в кастрюле . Вот теперь думаю завернуть в пергамент или в фольгу . Ближе к нг нарежу с ломтиками лимона 31.12.2014 12:43:26, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!