Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen May

Жирная форель

Как приготовить, чтобы максимально вытопить жир, или с рыбой это нереально?

Не знаю, где купить другую, а рыбки хочется.
Посоветуйте, опытные рыбоеды.
21.10.2014 11:57:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На соли. Целиком кладете рыбу на соль (1 кг на противень), тогда жир вытекает в эту соль. Как раз для постной рыбки это не лучший вариант. 21.10.2014 20:42:01, Панда Ленточка
Кабриолетта
откуда сейчас жирная? Самая жирная под санкциями должна быть, наша нормальная (для форели). Или тогда уж горбушу/кету покупайте :))) 21.10.2014 16:45:43, Кабриолетта
Sloe
От дешевых низкокачественных кормов. Садковая рыба русская и финская, например, разительно отличаются по вкусу. 21.10.2014 23:15:09, Sloe
Zабава Путятишна
их (форелей и семг) везде одинаковым соевым шротом кормят 21.10.2014 19:41:46, Zабава Путятишна
Sloe
Срежьте тешу, запекайте под грилем на решетке. 21.10.2014 14:17:06, Sloe
вытопишь жыр - останецца сухая протоплазма. Не хочешь жырной рыбы - не покупай жырную рыбу. В чем проблема-то? 21.10.2014 13:48:23, AleXXX
Helen May
Другой не видела, а хоцца. 21.10.2014 14:05:55, Helen May
Сэби
На гриле. Или в духовке запечь, ничем не смазывая) 21.10.2014 12:51:39, Сэби


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!