Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рулетики из баклажан

ваши варианты начинок? :)
18.09.2014 14:26:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сербская брынза+чеснок+грецкие орехи+зелень 24.09.2014 16:45:50, Ксенина
Sloe
попробуй пюре из печеного чеснока с оливковым маслом и зеленью. 22.09.2014 15:30:40, Sloe
RED-BLUE
Сыр+брынза+чеснок+грецкие орехи+чернослив. 19.09.2014 20:44:06, RED-BLUE
Морковь по корейски 19.09.2014 20:26:28, ~Черныш~
сыр, чеснок, майонез 19.09.2014 12:00:33, oleal
Fine de Claire
для меня идеальна творог+зелень+соль/перец/чесно­к:)..
Даже экспериментировать неохота.
18.09.2014 15:23:20, Fine de Claire
''Белка''
Была такая тема недавно :) [ссылка-1]
Я делаю с сыром, чесноком, грецкими орехами и майонезом.
18.09.2014 14:34:32, "Белка"

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!