Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

соус ткемали из слив нужен рецепт

Девочки, подскажите проверенный и несложный рецепт этого соуса. Заранее спасибо!
06.09.2014 12:27:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сливы слегка приварить (чуть воды), протереть через сито -соответственно, косточки останутся в сите. На 1 кг слив - где-то 3 головки чеснока и 3 больших пучка киндзы. Киндзу и чеснок измельчить (можно добавить горький перец - но у меня едят дети, я не добавляю). Засыпать в сливы, проварить, посолить по вкусу, я лично еще могу добавить сахар, и закатать в стерильные банки. 09.09.2014 09:41:07, Валерь_янка
Ири$ка
Сливы 1 кг, чеснок 100 г (измельчить), сладкий перец 100 г, горький перец 100 г,. ПОсолить по вкусу, сахар добавить тоже по вкусу. Тушить примерно 30 мин, потом измельчить блендером и закатать. 07.09.2014 12:36:36, Ири$ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!