Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский день рождения

киньте пож-та ссылки ,не могу поиском найти.Надо подготовить праздник-дочери 8 лет и приглашены 12 детей,наверное закуски или что?Фрукты,огурцы и помидоры порежу.Торт закажу,горячее-думаю куриные ноги или куриные шашлычки запечь.Что можно еще?
23.04.2014 13:58:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Как ни смешно, но мне изо всех детских дней рождения больше всего запомнился д/р с хот-догами на горячее. Запомнился именно всеобщим восторгом по их поводу.

Впрочем, это было уже было. Внучке в 6 лет устраивали д/р в Макдональсе (т.е. чисбургеры + фри), а годом позже были роллы/суши на заказ. Понравилось.
26.04.2014 15:03:48, ЕЕ
Sloe
Фаршированные яйца (сыр, паштет, грибы, икра) овощные и фруктовые шашлычки, канапе.Оливье! Почти все дети любят оливье. 25.04.2014 11:53:40, Sloe
Откликнитесь!!!Кто делал детский стол, дайте идеек 25.04.2014 11:04:06, Дельта
Meita
Пицца, канапе с колбаской и сыром-огурчиком, кусочками жареная курица в сухарях, печеньки-конфетки, торт, соки-компоты. Все.
Колбасу на бутерброды и сыр вырезаю формочками для выпечки, чтоб веселее
Делаю уже не первый раз - все довольны.
Самое главное - каждому гостю в конце выдать маленький презент (таммогут быть какие-то мелочи, или конфетки-шоколадки, сок с трубочкой)
30.04.2014 15:35:13, Meita
1)Делала канапешки на шпажках:
- хлеб,ветчина(нежирная),огурец/помидорка черри(половинка)
- хлеб,сыр,огурец/помидор
- хлеб,рыбка красн.м/сол,маслинка/оливка

Хлеб (брали для сэндвичей),ветчину,сыр,огурец вырезали с дочкой формочками для печенья.Разные-цветочки, сердечки,ромбики.Очень интересные получились канапешки.И шпажки с интересными наконечниками - сердечки,русалочки и т.п.

2) Сделайте любой салат,который любит ваш ребенок (моя дочь любит крабовый) и разложите его в тарталетки. Порционно,удобно,быстро съедается.Можно разных салатов нарубить.

3) Можно просто на тарелку выложить нарезанные овощи (помидорки черри,огурцы,болгарский разноцветный перец)

4)Фруктовую вазу
25.04.2014 11:56:05, Ксенина
спасибо за идеи, напомнили про канапе- сделаю, на мою дочь нельзя вообще ориентироваться ,она не ест фрукты, соот -соки , салаты,из овощей проходит только картофель и морковь 25.04.2014 15:56:18, Дельта
Кстати о морковке. Её тоже можно положить на овощную тарелку. 25.04.2014 17:02:50, Ксенина
tЮлька
Пицу не хотите сделать?? Гости дочери очень уважают. И в принципе не долго. 23.04.2014 19:06:18, tЮлька
нет,пицца не подойдет, привозят не вкусную,уже три места перепробывала,поэтому отказываюсь ,нужно что-то такое что детки во время игр с аниматором смогли скушать ,чтобы было красиво ,быстро и вкусно 25.04.2014 11:00:46, Дельта
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Имеется ввиду - самой пицу приготовить, а не заказывать 25.04.2014 13:23:55, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
нет,у меня времени на все не хватит,я и так все сама 25.04.2014 15:53:35, Дельта
vfksorf
Недавно сыну делала шашлычки куриные и рыбные, салатик простой типа оливье, нарезанные фрукты - сьели два больших подноса на пятерых, конфетки шоколадные фигурные - перечислила то что с удовольствием ели. 23.04.2014 18:37:54, vfksorf
спасибо, у меня планируется 12 деток и время на стол 2-3 ч есть, горячее понятно сделаю заранее и потом запихну в духовку готовится, а вот мелочевка, типа канапе и что-то в этом роде, чтобы было красиво и вкусно 25.04.2014 11:03:14, Дельта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!