Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть тут обладательницы кухонных машин?

Кенвуд или Бош например?
Вот не пойму, надо оно мне или нет..
Мне нужен блендер, не погружной. Нужен миксер хороший.. Отмлет взбить, может тирамису сделать. Плюс там есть возможности комплектации под себя..
Как определиться?
техники почти нет. Место для машины найду.
По большому счету душа требует мощный миксер, хотя пользоваться буду явно не очень часто.
На даче есть борк, ему лет 5. Там только миксер. Но хочу что-то аналогичное. Планетарное.
Или может оно мне не надо?
15.04.2014 13:16:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Я пользуюсь. Стоит у меня на столе база, обычно раз в день что-то делаю.
Навскидку - блины, оладьи, тесто для запеканки, тесто для пельменей вымешивает хорошо, блендер - я мясо в нем измельчаю, мне так больше нравится, но мясорубку при больших объемах также использую.
Сегодня делала тушеные овощи, а времени было мало - поэтому нашиновала опять же в комбайне за минуту все.
Вчера на крупной терке окрошку сделала, опять же за минуту.
Про бисквиты и остальную выпечку вообще молчу, дрожжевое тесто в нем же вымешиваю.
17.04.2014 01:45:38, tЮлька
У меня Бош, был подарен мне когда то на 8 марта (в 2008) на тот момент самая последняя модель - использовала пару раз, потом не прижился как-то... в итоге лежит где-то в коробке... Наверно потому что миксер был и раньше старенький китайский из 3-х частей (чаша, венчики и сам миксер) который отлично справляется с задачами и мыть/разбирать/собирать/хранит­ь удобнее... и мясорубка (в составе машины) не прижилась - на мой взгляд шнек маленький... Ну а остальные "навороты" как-то и не используются в повседневной кухне лично мной. 15.04.2014 13:51:56, Stella2810

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!