Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пожалуйста закуски.

В субботу гости. Буду делать основное блюдо, салаты, все как обычно, но хочу побольше закусок, что то что можно взять рукой и быстро в рот положить. Может не рукой)) но что то не большое. На ум пришли фаршированные помидоры, грибы - шляпки, наполню всяким разным и запеку.
Что еще?
Спасибо Всем.
24.02.2014 12:35:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VseSlava
Закуски из разряда "быстро и вкусно" - моя излюбленная тема. Не могу удержаться, чтобы не посоветовать. Можно приготовить рулет сырный с курицей, морковный рулет и нарезать их порционно, также сделать канапе с тунцом, с черри, с беконом, суши из блинов (оригинально и просто), вариантов масса, но самый мой любимый рецепт закуски - это яичный рулет. Я не мостак в описаниях как приготовить, поэтому лучше загляните сюда [ссылка-1] Собственно, именно там и я его отыскала. По-моему, это закуска на все времена и на все случаи жизни. Этот рецепт меня всегда выручает, так как продуктов требует не много и они всегда есть в наличии, кроме того время приготовления минимально. Надеюсь, рецепт вам не встречался ранее и порадует. Приятного аппетита Вам и вашим гостям :) 16.07.2014 17:52:21, VseSlava
а совместить это с масленицей?! 24.02.2014 15:22:21, litana
SweeT
канапе, рулетики 24.02.2014 14:43:00, SweeT
вот точно, про рулеты забыла 24.02.2014 14:58:33, Катя Па
Spunya
можно сделать много разных намазок - от селедочной до тапенадов всякихю купить свежего багета и нарезать. разложить по мисочкам красивым, и пусть каждый себе берет и намазывает 24.02.2014 13:31:22, Spunya
второе слово я даже не знаю)) селедочные только поняла) 24.02.2014 13:37:20, Катя Па
Spunya
тапенада это паста такая из оливок, каперсов и анчоусов
в блендере измельчить по вкусу
еще можно песто разное (зеленое и красное) просто на хлеб мазать очень вкусно
еще сделать масло - сливочное в зеленью и чуть чесноков в блендере

можно на багете, можно на крекерах все это
24.02.2014 13:44:27, Spunya
АНtИЛОП_А
Канапешки всякие разные 24.02.2014 12:38:50, АНtИЛОП_А

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!