Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вязальщица

Посоветуйте мультиварку!

Пожалуйста, посоветуйте мультиварку. После двух дней чтения интернета голова кругом. Требуется варить каши и готовить диетические блюда небольшого объема. Если есть возможность самой устанавливать время, то чаша очень большая, или это не проблема готовить в большой чаше небольшой объем? И функция установки времени самой очень важна или можно ограничиться только автоматическим режимом? Буду благодарна любым советам.
28.01.2014 20:33:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот наша [ссылка-1] долго выбирала, очень довольная. 13.02.2014 22:06:20, АннаАнна
Улачка
Очень неудобно, что у панасоника нет режима йогурт, я это не учла при покупке, так и делаю на батарее, йогуртница уже никак на кухне не помнеститься. 01.02.2014 01:26:46, Улачка
ЕЕ
А вы сделайте столик -подставку, получится 2-х этажный стол, много чего дополнительно поместится. 01.02.2014 09:26:04, ЕЕ
Alena Beginner (aaw)
Точно для этих целей была мультиварка Панасоник [ссылка-1]
Отслужила 3.5 года без нареканий вообще. Может служить и дальше, но сломался режим "молочная каша" (использовался почти каждый день).
Ради разнообразия заменила на Редмонд [ссылка-2]
Использую пару месяцев. Есть некая разница в рецептуре (к панасонику все-таки привыкла). Но тоже все отлично, всем довольна.
29.01.2014 11:56:44, Alena Beginner (aaw)
Вязальщица
Спасибо, я между этими двумя моделями и выбираю. 29.01.2014 16:59:44, Вязальщица
Alena Beginner (aaw)
Берите Редмонд, там можно делать йогурт .)
На мультиварка.ру есть вариант, который прям со стеклянными банками продается.
И у него дисплей подсвечивается.

Все остальное - в обоих моделях одинаково.
Панасоник, говорят, понадежнее. Не знаю. Поживем - увидим .)
Так что совершенно спокойно берите любую .)
Рецепты я смотрю на форуме на том же сайте - мультиварка.ру
Они там уже "обкатанные" участниками, и все получается, как пишут.
30.01.2014 11:57:38, Alena Beginner (aaw)
mouse12
а не знаете, отдельно баночки для йогуртов можно купить? 30.01.2014 13:35:05, mouse12
ЕЕ
Мне кажется, сейчас что-то, а баночки не проблема. Тем более, что подойдут любые 01.02.2014 10:12:54, ЕЕ
АНtИЛОП_А
Мы на даче используем как раз самую-самую-пресамую простенькую мультиварку Scarlett. Как раз для каш и варки гарниров. Берите на пробу самую простую - а там уж дальше разберетесь, нужна она Вам или нет. :) 28.01.2014 22:50:31, АНtИЛОП_А
Вязальщица
Спасибо! 29.01.2014 10:55:05, Вязальщица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!