Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Фруктовый салат.

У сына во вторник двухлетие, придут гости - четверо ровестников, надо придумать стол...
Подумала, что хорошо бы фруктовый салат для каждого в креманку сделать, но совершенно не знаю какие фрукты сочетаются друг с другом??? чтобы кислятина не получилась.
А сверху хотела залить прозрачным желатином и посыпать спец. цветными крошками, это нормально?
А может еще взбитыми сливками залить? или уже многовато будет?
Дайте идеи! Может быть еще чего-нить интересненькое посоветуете?
20.04.2002 21:15:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
Бананы, апельсины и персик из компота - классно сочетаются! 22.04.2002 17:25:48, Ксения
Детский салат "Сказка"
тертая сырая морковка, распаренный изюм, тертое яблочко, немного сахара и сметана.

22.04.2002 05:58:12, OxanaE
А делаю замороженные ягоды (ежевика, вишня) с сахаром и взбитыми сливками. 21.04.2002 18:55:26, Харас
Маруська
Я обычно режу бананы, яблоки, киви, виноград, апельсины, клдаду на блюдце с одной стороны и мороженое пломбир с другой, когда это все начинает таить получается очень вкусно..... Мы очень любим.... 21.04.2002 18:44:58, Маруська
Мы обычно делаем из всех фруктов, которые смогли купить, в зависимости от кислости заливаем сладких или кислым соком, для взрослых можно залить шампанским. 21.04.2002 08:11:56, GalaNTka
Nat
Ооой, а я бы желатином не стала. Взбитые сливки- самое то. Я кладу: яблоки, груши, бананы, киви, апельсины, виноград (розово-синий такой, крупный, ягоды режу напополам, манго (не обязательно все, конечно). Ещепробовала с голубикой, тоже неплохо. Иногда кладу ананасы консервированные.. Если получается кисловато, то спасают фруктовые консервы, персики, например, какие-нибудь. Еще изюм и курагу можно для сладости добавить. Вообще, фруктовый салат всегда разный и всегда вкусный. Испортить его очень трудно. Удачи! 20.04.2002 23:51:19, Nat
fina
Ой! Не желатином, а специальным желе для заливки фруктов :)) Обычно такое бывает на тортах.
21.04.2002 08:12:16, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!