Готовится ну очень быстро и вкусно,всем очень нравится.
200г масла растопить
2 яйца
1 стакан сахара
2,5 стакана муки
1\2 чайной ложки соды-погашеной (или 1\2 пакетика порошка для выпечки)
Все смешать выложить на протвинь, сделав буртики.
Свверху положить любые консервированные фрукты сливы, персики, вишни со всеми вкусно и каждый раз разный.
С верху залить таким кремом
2 яйца, 2 ст ложки сахара, 2 ст. ложки сметаны -взбить и залить фрукты
Выпекать 20 мин. t200гр
Приятного аппетита!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В качестве начинки взяла персики в сиропе. Из-за их повышеной влажности тесто под ними не пропеклось.
Резюме: сделать корж, поставить в духовку чтобы слегка пропекся. Вытащить, положить начинку (если возможно, персики предварительно промокнуть бумажным полотенцем), залить смесью. Поставить допекаться.
А так - вкусно :-) 22.04.2002 18:46:54, Ирис
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
