Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Больше ждать не могу!!!!!!

Мы как всегда, начинаем отмечать НГ чуть раньше....
Я 2 года мечтала-думала о Пряничном Домике, и это был адский ад.... То кривоватые детали, то не хотели склеиваться. Ну получилось, что получилось
Таадаааам, пряничный домик готов!
Весь декабрь пекла в промышленных масштабах Рождественсие печенья, вот они того стоят!
Рождественские печенья
Ну и рецептом грибов поделюсь, может кому нужно
Маринованные вешенки
И в конце, мы-праздничные
НГ 2013
P.S.: из хотелок остался пока только Крокенбуш, что получится покажу ;))))))))
30.12.2013 01:09:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Домик - чудо!!! И печенья тоже - очень красиво и аппетитно!:)
Только я не поняла - как можно начать отмечать НГ раньше?
30.12.2013 16:21:08, VarvaraVarvara
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну мы устраиваем НГ вечеринку с друзьями, как корпоратив до НГ. А я взяла на заметку Ваши шоколадные цукаты 30.12.2013 17:17:54, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вы еще и стройные все;))))), молодцы;) спасибо за рецепты! 30.12.2013 13:32:43, belka_kate
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Стараемся!!! 30.12.2013 15:18:13, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Antre
Аффффигеть! Тихо млею под столом! 30.12.2013 13:25:28, Antre
BluzFrog
Домик сказочный, печенья волшебные, фотографии ВАУ!!! 30.12.2013 12:05:36, BluzFrog
АНtИЛОП_А
Бесподобно :)
Маринованные вешенки -да, это идея! Сохраню и на досуге попробую :)
30.12.2013 11:33:05, АНtИЛОП_А
на вас с мужем подумала - старшие дети :), вас выдал строгий мамский взгляд 30.12.2013 10:19:20, Ольга77
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Да, к сожаленю, я все меньше улыбаюсь....Хотя чувство юмора есть, без него никуда 30.12.2013 14:25:58, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
отличная семья! всего вам наилучшего в след году!
Про домик я написала свои мысли тут [ссылка-1] один в один с твоими словами :-) Но ты его все таки сделала- не побоялась!
Красивый домик! нарядный, снежный! с сосульками :-) ставни и дверь приоткрыта! заборчик понравился :-) и ты классно обыграла круглый поднос.
В общем, по сравнению с журнальным, мне твой больше нравится. А тесто на вкус тебе понравилось?
Печенюшек много- это приятно! елочки понравились :-) к шоколаду подбираешься потихоньку :-)
про грибы- не читала!
Молодец!
30.12.2013 09:24:26, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Спасибо! Тесто вкусное, ароматное. Домик после подсыхания украшений и клея, конечно надо упаовывать, что бы дозрело и помягчело. С шоколадом вроде и так дружу.Вот думаю к 8 марту конфет замутить.Домание конфеты ассорти
Я уже делала-вкуснючие,но не такие изысканные и утонченные как твои. Мои старшенькие отнесли сегодня в школу по сапожку с печеньями, учителям понравилось:))))))))))))
30.12.2013 15:17:02, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!