Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasmnogo

Индейколюбители сдайте рецептик.

Нужен проверенный, в инете их много, но хочу прям из рук в руки. У меня индейка появилась, правда пришлось ее на 4 части разделить, иначе она никуда не лезла, теперь приготовить ее хочу вкусно. Как делаете? Напишите, пож-та.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.12.2013 21:32:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellen
Пастрома из грудки. Сперва кажется, что долго, но совершенно не муторно. И очень вкусно получается 16.12.2013 22:27:41, Ellen
Из голени и крыльев, получаются отличные первые блюда, правда первичный бульон я сливаю, варю на вторичном. Из грудки получаются вкусные отбивные, или в рукаве запечь со специями - аля буженина. 16.12.2013 22:18:14, Jess (в системе Tanka99)
Аллю
Мои очень любят мини-рулетики из индейки. Неширокие длинненькие кусочки филе чуть перчим, солим, выкладываем немного чеснокодавленного чеснока, сворачиваем в рулетки, закалываем зубочисткой, быстренько чуть обжариваем и дотушиваем минут 10-15 (главное - не передержать, иначе она пересушивается).
Можно взять и широкие куски, тогда после приготовления их можно поперёк порезать - на разрезе красиво и более сочно, чем небольшими кусками.
16.12.2013 22:15:07, Аллю
1. лапша (суп)
2. котлетки, котлетки с кабачком
3. запекаю в рукаве
16.12.2013 21:59:24, KateT (omax в системе)
Nasmnogo
про третье расскажите поподробнее, с чем запекаете? 16.12.2013 22:01:55, Nasmnogo
нагетсы из любого филе 16.12.2013 21:57:48, karacuda
SweeT
я люблю тушеную грудку индейки в сливочном соусе с грибами. Режу кусочки индейки, тушу в сковороде, добавляю грибы, еще немного тушу. Готовлю соус и потом когда грибы с индейкой готовы, заливаю соусом. 16.12.2013 21:41:20, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!