Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Салаты с черносливом

Хочется мне приготовить слоеный салат с черносливом, но без мяса. Я вот выбрала "Черный жемчуг"[ссылка-1], как-то смущает сочетание продуктов. Может кто-то делает или пробовал, стоит возиться ? или другое предложите
11.12.2013 23:58:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxim
Оль, я вот такой делала [ссылка-1] необычное сочетание вкусов. Но многим нравится. 13.12.2013 19:12:03, Maxim
Штуша-Кутуша
Очень я люблю салат из черностива, свеклы и грецких орехов. Все нарезается мелкими кубиками, укладывается слоями - свекла, черностив, орехи, маянез)))))))))))), и так несколько раз. Ночь настоять - перемешать и готово)) 12.12.2013 12:05:31, Штуша-Кутуша
без мяса не знаю,знаю очень простой но вкусный и мой любимый, с куриным мясом. 12.12.2013 08:54:55, Галя и
А рецептик? 12.12.2013 10:34:23, litana
а очень просто!вареную курицу разбираем,соединяем ее с черносливом,грецкими орехами,совсем чуть чеснока и заливаем все сметаной.И все 12.12.2013 16:45:56, Галя и
я делала как то чернослив курица яйца,яблоки зелёные,родные не поняли моего восторга,муж сказал слат не должен быть сладким,но мне понравилось правда ела его одна 12.12.2013 01:52:48, tusy74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!