Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где покупаете мед?

А как вы выбираете и покупаете мед? У меня вся семья медоедов, но далеко не всегда попадается удачный, если не прямо с пасеки покупать у знакомых. Какие-то есть у вас проверенные производители и места?
05.12.2013 14:15:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже с пасеки - когда мед на продажу, пчел кормят сахаром. Так что расслабьтесь. 09.12.2013 14:46:52, Moon
На православной ярмарке монастырский покупаем - очень нравится 07.12.2013 19:46:50, Амели
Ири$ка
Мне отец всегда наделяет. У них пасека на юге Украины. И на продажу дает, круг желающих всегда есть:) 07.12.2013 17:37:59, Ири$ка
Катюша111
Всегда покупаем у знакомых или на ярмарке 06.12.2013 16:08:08, Катюша111
аннушка08
У меня у родителей своя пасека. Если что обращайтесь. 06.12.2013 09:30:28, аннушка08
am
в деревне в Тверской области 05.12.2013 18:18:17, am
Я на ярмарках покупаю, когда привозят настоящий мед. Посмотрите, они проходят регулярно. Только не на уличных, а на таких, как Продэкспо, Пир и т.д. Там точно приезжают из экологически чистых регионов и привозят не подделки. 05.12.2013 16:07:29, МанЮля
У знакомых продавцов на ярмарке выходного дня. У них беру мед из подсолнечника. В этом году много разного меда привезла из Крыма. Купила на рынке. Сначала взяла немного на пробу, понравилось, купила еще. Мед хороший. 05.12.2013 14:57:05, Вахмурка и Гржмелик
Fine de Claire
Обычный магазин меда, приезжаю к маме в гости, захожу в магазин в период продаж свежего урожая и покупаю. В основном каштановый, так как его больше всего люблю.
А вообще, все пробую, что нравится то и беру малыми дозами.
05.12.2013 14:28:13, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!