Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулинарные мастер-классы?

Девушки и немногочисленные мужчины :-), а кто куда ходил или ходит на мастер-классы кулинарные? Где и что понравилось, что научились готовить? Сейчас прямо чередой идут кулинарные мероприятия, всюду не попадешь, думаю вот, что выбрать.
03.12.2013 07:25:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Morozik777
Я ходила к Гладышеву на курицу и на спагетти, очень интересно, но в отличии от Юльки более по-домашнему.
Была на МК на ярмарке ПИР, здесь отзывы:
Мастер-класс Эллы Мартино «Тыквенный суп: [ссылка-1]
Мастер-класс «Спагетти с соусом песто» : [ссылка-2]
Мастер-класс от журнала «ГастрономЪ» Шафран : [ссылка-3]
Мастер-класс от журнала «ГастрономЪ» Крокеты: [ссылка-4]
Кстати в "Гастрономе" проходят МК регулярно, зайдите на их сайт.
03.12.2013 15:34:51, Morozik777
Я была только на одном, но мне очень-очень понравилось в кулинарной студии Юлии Высоцкой, вела не она местер-класс, кстати. Очень все продумано и на уровне, продукты, посуда, техника. Народ был разномастный, и семейные пары и одинокие мужчины и девочка-подросток. 03.12.2013 12:54:53, banana
Morozik777
И моя подруга была в восторге от Юлькиной студии. Посетила наверное 5 МК. 03.12.2013 15:31:50, Morozik777
Вот только что написала ))) 03.12.2013 11:48:08, ПятниЦаЦа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!