Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

печенье вкусное -поделитесь рецептом

Нужно что-то принести к сладкому столу в кружок.
У детей ( 8-11 лет) будет праздник, а потом чаепитие.

Поделитесь , пож-та, рецептом вкусного и желательно не сложного в приготовлении печенья или другой выпечки, желательно порционной.
19.11.2013 11:20:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
кексы
Кексы с черникой
печенье
Печенье НГ-нее от km дубль 2!
кексы- проще :-)
19.11.2013 18:15:53, Tanita Tararam
на фото кексы в бумажках. Откройте секрет. Как правильно использовать бумажные формочки?
Имею: пачку беленьких бумажных формочек. Довольно тоненьких. Куда и как их поставить чтобы в них печь? Большой формы с отверстиями в наличии нет. В инете как-то грустно с советами.
20.11.2013 16:27:01, Reina
Tanita Tararam
я заметила, что они тоже разного кач-ва. именно на фото- из икеи... больше я таких не видела, они плотнее и выше. потом покупала - да, тонкие.
советы следующие.
класть теста половину формочки.
и брать 2 формочки одновременно, так они плотнее. (особенно экономные могут вторые стаканчики собирать и использовать в другой раз :-) но по-мне, они все равно пропитываются маслом и если долго лежат- запах неприятный)
а старых никаких нет форм?? у меня у свекрови такие металлические? не важно какие! можно в них вкладывать бумажные стаканчики.
у меня лично силиконовые из ашана... типа 120р за 6 штук... милое дело. хоть для кексов, хоть для мороженого, хоть для заливного :-)
удачи!
20.11.2013 21:58:42, Tanita Tararam
спасибо 20.11.2013 10:26:43, АннаЕлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!