Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

Пиццу без сыра как бы приготовили?

причем еще и с нашими забавиными морепродуктами)) О какой заказ от моего кашлюна поступил))

Я так думаю осьминожки засохнут, если их сразу положить? что делать-то??? ОНО ( дитя) вообще соус не приемлет(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.10.2013 14:21:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заливочку можно попробовать сделать, яйца, сливки, зеленушка..чтобы не сухо было. 11.10.2013 20:37:09, Мамочка2
& CoSKODAff
есть каабчковая и баклажанная икра, что думаете - вместо томатной пасты? 11.10.2013 16:01:19, & CoSKODAff
АНtИЛОП_А
Я думаю замечательно :)... раз уж пицца без сыра 11.10.2013 16:30:23, АНtИЛОП_А
& CoSKODAff
сделала. Одобрено все-пожравшим-сусликом!!!!!!!!!!!!!!! 14.10.2013 14:51:32, & CoSKODAff
Love is
ЗАЛИТЬ А-ЛЯ СОУСОМ БЕШАМЕЛЬ- а если по-простому мука+молоко или сливки смешать, туда же можно прованские травы какие-нибудь. 11.10.2013 15:41:29, Love is
Miuka
приготовить морепродукты отдельно, а потом в уже почти готовую пиццу добавить и на 2 мин в режиме гриль, чтоб подрумянились? мож так?

еще мысль, чтоб не присохли - сверху помидорами укрыть?:)
11.10.2013 14:37:28, Miuka
& CoSKODAff
вот я тож думаю отдельно приготовить и сляпать под конец. Спасибо. 11.10.2013 14:43:32, & CoSKODAff
Нежный Барс
творогом, может посыпать? примет?
можно еще лечо использовать ...
11.10.2013 14:23:38, Нежный Барс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!