ну фасоль то я замочила , а что с ней делать то кроме варки? накидайте рецептов пожалуйста ) домой приехала вечером и так захотелось, а кроме супа ничего не делала никогда
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правда, она консервированную рекомендует, но я с обычной готовлю, всё равно вкусно:) 03.10.2013 15:16:45, Fran4eska

уже читаю и облизываюсь)) полезла в закрома за фасолькой)) спасибо Марфуте за тему, а вам за рецептик)!
03.10.2013 18:21:55, ПОКЛОННИЦА
Я еще измельченные грецкие орехи добавляю.
03.10.2013 15:45:22, Акелла

Фасоль
Майонез
Сыр на мелкой терке
Обжаренный черный хлеб брусочками (хорошо подсушенный)
Можно добавить чуть-чуть чесночка
Соль 03.10.2013 07:23:41, СонЯ



то смешиваем рубленую зелень + чеснок с соусом и добавляем к фасоли.
Правда фасоль я использую только красную. 03.10.2013 00:44:30, Паночка
Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.