Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)

Купила кускус. Но чтобы из него сделать

Купила кускус. Но чтобы из него сделать вкусное? Овощи мои плохо едят(. (овощн.салат младший съест, а вот в обработанном виде нет).
Сейчас с сыром запекла, что еще можно? фруктовый не пробовала еще.
26.09.2013 20:23:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Спасибо. Надо будет и так попробовать. Все таки тут видимо дело вкуса(. Что-то не очень идет у нас. 27.09.2013 19:42:58, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Ззз
Просто, как гарнир, вместо риса.
Знакомый сириец делал такой аутентичный салат: много-много петрушки порубить (у него не очень мелко было), кускус, помидоры кусками (не очень мелко, но кубиками), лимонный сок, соль. На глаз соотношение ингредиентов по объему: петрушка 2, кускус 1, помидоры 1. Предполагалось есть руками, точнее, отрывать кусок лаваша и им подцеплять салат и в рот.
Еще есть такая штука - кускус, арахис, кокосовая стружка. Но вот рецепт с ходу не найду. Ну и что-то типа сладкого плова с изюмом и курагой - тоже вкусно. Кто-то угощал салатом из кускуса с виноградом, но там что-то еще было. Жаль, рецепт не спросила, а по рецептам из инета сложно судить, то ли это. Но вдруг вам захочется попробовать поискать в инете - есть такой салат и он был вкусный!
27.09.2013 16:18:51, Ззз
я делаю такой салат- оч. мелко режу лук сладкий, перец, помидоры, огурцы,зелень все смешиваю с холодным кускусом, добавляю масло, сок лимона. соль по вкусу. 27.09.2013 10:03:18, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!