Всем добрый день! Хочу заказать тортик для ребенка на ДР, посоветуйте плиз начинку: суфле, 3 шоколада, творожно-сливочная, с маскарпоне... Одно дело попробывать, а другое чисто на "бум", никак не определюсь, что будет не очень уж жирным и тяжелым, а более легким..
Буду признательна за Ваши мнения..
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Прививка от гриппа 2026: сменились все три штамма, а идеальное окно для укола – уже сейчас
Иммунитет формируется 2–4 недели, а первая волна гриппа придёт уже в начале сентября. Разбираем новый состав вакцины и подходящее для укола время.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
