Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Сладкие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО! Как размешать
СРОЧНО! Как размешать творог+сгущенка+яйца так , что бы не было комочков???? Миксером не получается :( Блендер?
05.09.2013 17:34:05, masyanya белая и пушистая
6 комментариев
Блендер возьмет. Только если у вас творог зерненый - лучше его немного со сметаной смешать (я так простоквашинский творог "молола", для дочки. У нас папа ест только зерненый, а дочь - только перетертый :))
09.09.2013 18:45:14, Smuglik

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.