Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NAD

Что к белому вину Алиготе можно

Что к белому вину Алиготе можно приготовить? Да, вот не вино к еде, а наоборот )) Не очень сложное. Пью редко, тут захотелось ужина с вином, а правил сочетания не знаю.
21.06.2013 15:55:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бандерилья
А много того вина будет то ?Может просто сырами обойтись? 22.06.2013 16:29:03, Бандерилья
алиготе не пила, но по описанию это обычное белое сухое с выраженной кислинкой
что угодно подойдет, кроме, разве что, сильно ароматичных блюд (тайкая кухня, к примеру, может заглушить его напрочь)

а вообще надо пить юбимое вино и не так важны правила сочетаний; и красное можно к морской рыбе - смотря как ту рыбу приготовить
21.06.2013 23:35:46, Эмпат
Antre
Я к белому не готовлю, ставлю сырную доску, груши, орехи грецкие и вперёд. 21.06.2013 16:59:36, Antre
да все что угодно :) 21.06.2013 15:58:19, AleXXX
NAD
Ну, нет, так неинтересно )) Я вон недавно обоснование услышала, почему, например, красное вино нельзя под морскую рыбу, а ты... 21.06.2013 16:14:03, NAD
ну тогда сделай каких-нить острых морепродуктов. 21.06.2013 17:27:26, AleXXX
Бандерилья
лучше кролика..Ж-) И ОВОЩИ..:-) 22.06.2013 16:27:19, Бандерилья
NAD
Кролика пробовала один раз в детстве, вспоминаю с содроганием: странный вкус, странный запах. Может, его травками какими надо заправлять?

В итоге сделала морской коктейль с чесноком, луком и перцем. Вот перец в следующий раз в обход всех правил класть не буду, не идёт он с кисловатым вином, делает его просто горьким. Остаток допью с минералкой и клубникой. Вот.
23.06.2013 13:42:48, NAD

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!