Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Брокколи, кабачки и йогурт в мульте ЛЛ
Друзья, подскажите как пожарить кабачки в мульте ЛЛ, на каком режиме варить и сколько заморож брокколи, чтобы она оставалась тверденькой и можно ли использовать вместо нескольких маленьких баночек одну большую банку при приготовлении йогурта
20.05.2013 11:36:42, изюминка
2 комментария
Смысла жарить в мульте совершенно не вижу. Это гораздо проще сделать на сковороде.
А йогурт - если ЛЛ это LandLife, то там в инструкции написано, что можно и вообще без баночек в самой чаше.
Так что уж в больших или маленьких баночках - точно без разницы. 22.05.2013 16:43:27, Helen*
И брокколи там варить бессмысленно. Легче в обычную кастрюлю в кипящую воду положить брокколи , дать покипеть одну минуту и кушать.
22.05.2013 18:19:41, АНtИЛОП_А
А йогурт - если ЛЛ это LandLife, то там в инструкции написано, что можно и вообще без баночек в самой чаше.
Так что уж в больших или маленьких баночках - точно без разницы. 22.05.2013 16:43:27, Helen*

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.