Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Масленицу проводили, а весна не наступает или...

Мы не так давно доели конфеты из новогодних подарков, поэтому решила сделать домашних конфет (ну не дает мне покоя успех Tanita Tararam!!!!). Сказать что это вкусно, не сказать ничего. Я было замахнулась на 5 разновидностей конфет, но в процессе поняла, что погорячилась. В итоге получилось: "Трюфель", "Баунти", "Алжирские сладости", "Романтика ночи" с творожно-миндальным суфле.
Домание конфеты ассорти
Приготовить начинки оказалось легко, а вот глазировать....это ОООООчень трудно.
Р.S.: кому интересно, рецепты допишу
25.03.2013 19:20:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BluzFrog
С ума можно съехать!!! Браво! Какая красота. 25.03.2013 22:26:21, BluzFrog
skakun
браво!вкусняшки! 25.03.2013 22:09:15, skakun
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
благодарю! 25.03.2013 23:06:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Класс! Вспомнила детство. Мы с подругой начитались историй про Карлсона и решили приготовить сладости по его рецепту (что-то типа Ваших "Алжирских"). Намолоть-намололи всего, а лепить уже лень было, ели ложками :) 25.03.2013 21:50:11, Акелла
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А я вот раньше не понимала, зачем люди делаю дома конфеты:)))? 25.03.2013 23:05:46, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
АНtИЛОП_А
Бесподобно!!! 25.03.2013 20:16:33, АНtИЛОП_А
Tanita Tararam
ох, ну ничего себе! красота! баунти оч аккуратно и ровно получились. я их тоже делала, оч жирновато показалось для меня.
Напиши плиз про "Алжирские сладости", "Романтика ночи" с творожно-миндальным суфле (названия то какие :-)))
у нас были шоколадные стаканчики- это, конечно, полдела :-)
Молодец! Приятно, что дело пошлО :-)
25.03.2013 20:01:44, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
рецепт "Алжирских сладостей" добавила :))) 25.03.2013 21:18:12, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
рецепт "Алжирских сладостей" добавила :))) 25.03.2013 21:18:12, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
это которые с белыми завитушками? ага, спасибо! 25.03.2013 21:20:13, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Спасибо! А мне "Баунти" понравилось, но "Романтика ночи" улетела первая 25.03.2013 20:53:30, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
интересно, что там такое? про творог-суфле прочитала. у меня бы такое тоже первым улетело :-) 25.03.2013 21:00:15, Tanita Tararam
Miss Tery
Какая красота.. А вкуснотища, видимо... Вы - героиня, я на такой подвиг не подорвусь ).. Но глаз порадовался ) 25.03.2013 19:35:36, Miss Tery
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Главное собраться с духом- это, да! 25.03.2013 19:39:10, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!