Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блинный торт с ягодами - нужны мысли)

как думаете, какой лучше крем сделать в такой торт?


заварной? или просто взбить сливки с сахаром и ванилью?
пожалуйста, не посылайте в гугл, я доверяю этой конференции как никакой другой)

и пойдут ли сюда заварные блины на кефире (мои фирменные, тонкие на молоке удаются хуже)

спасибо заранее)
13.03.2013 10:38:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто песня
мне кажется что-то творожное должно быть... во всяком случае. еслиб умела делать - сделала бы , но я обычно блинный торт с заварным кремом делаю из пакетика :)) -но я ни кулинар ни разу :))) 13.03.2013 11:18:17, Просто песня
АНtИЛОП_А
Сметанный? Мне кажется, самое оно :) А еще можно творожный какой-нибудь :) 13.03.2013 11:00:39, АНtИЛОП_А
Fine de Claire
какая калорийная бомба:)!!
Крем мне видится на основе маскарпоне.
Блины на кефире со своей своеобразной кислинкой и запахом. Любите такие? Сделайте.
А я бы сделала несладкий вариант - с крас.рыбой, зеленью..
13.03.2013 10:49:01, Fine de Claire
Земляничный дождик
Если с маскарпоне, то вообще калории зашкалят :)
Может, хоть сливками чуток разбавить?
13.03.2013 20:47:40, Земляничный дождик
Fine de Claire
не:), это и так сливки.
Думаю, творог, сметана, взбитые сливки с сахаром к такому торту хорошо подойдут. А вот с заварным кремом почему то "не вижу".
13.03.2013 22:11:09, Fine de Claire
да, с заварным кремом получится масло масляное. насчет маскарпоне думаю плотно, калории можно не считать - главное, чтобы было вкусно. надо поразить человека одного) 13.03.2013 22:14:40, tuele
Cима Пoлoсатая
я пеку на свежем кефире - вообще нет никакой кислинки и запаха. но кефир должен быть "сегодняшний". 13.03.2013 13:54:55, Cима Пoлoсатая
Fine de Claire
вам нет, мне есть:). 13.03.2013 14:48:59, Fine de Claire
Cима Пoлoсатая
это если на скисшем делать. 13.03.2013 19:47:49, Cима Пoлoсатая
про маскарпоне идея, спасибо!

нужна именно бомба)) несладкие будут, это в качестве десерта
13.03.2013 11:02:39, tuele

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!