Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЁЖ

Срочно нуждаюсь в совете и идее как учудить тортик похожий на Ёжика. Как быть с формой и иголками. Пожалуйста. Очччч надо....
08.04.2002 15:15:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПА-СИ-БОООООО!!!!!!всем,всем. 09.04.2002 01:12:22, наташа к.
ТанГо
Я иголки из семечек- орешков делаю :0)) 08.04.2002 20:18:11, ТанГо
Маруська
Вот что я нашла по поиску.....
Торт "Ежик"

Для теста: 200 г муки, 5 яиц, 250 г сахара.

Для крема: 350 г сливочного масла, 2 ст. ложки кофе, 1 стакан воды, 300 г сахара, ванилин.

Для украшения: 250 г миндаля.

Испеките бисквит, положив тесто тонким слоем на прямоугольный лист. Выньте из духовки, выложите его на полотенце и вместе с полотенцем закрутите в рулет, остудите. Миндаль залейте кипятком, дайте постоять. Затем воду слейте, а миндаль очистите от кожуры и нарежьте вдоль (соломкой).

Для приготовления крема масло разотрите с сахаром, прибавляя по чайной ложке охлажденный настой кофе. Растирайте до тех пор, пока не растворится весь сахар.

Остывший бисквит разверните, смажьте кремом, снова заверните, покройте со всех сторон кремом и воткните в него нарезанный миндаль, чтобы получилось подобие игл ежа. Поставьте торт в прохладное место.
08.04.2002 18:22:54, Маруська
[пусто] 08.04.2002 18:44:57
[пусто] 08.04.2002 18:50:28
Маруська
Я тоже его нашла, но у меня с детства аллергия на манку Ж;0(, я все рецепты где она используется категорически отвергаю... Но это лично мои "тараканы"... Может оно и вкусно.... 08.04.2002 19:44:00, Маруська
А я когда с мужем познакомилась,он приглашал меня к себе домой и угощал самодельным тортиком из манки "птичье молоко".Я была в восторге,теперь это мой любимый тортик ,и делает его только муж.Так он своим тортиком меня и купил.
:-)
08.04.2002 19:54:55, OxanaE
Ежика руками вылепить можно.Сверху шоколадом полить, что бы гладким был. Иголки- крем через шприц. А если нет кондитерского шприца, пофантазируйте: цукатики, мармеладки какие-нибудь:) 08.04.2002 16:32:59, Лея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!