Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки подскажите
Вот собираюсь первый раз испечь пирог, а посуды подходящей нет, можно ли миску из под мультиварке использовать в духовке? Не испорчу? Или в мультиварке запечь? Помогите советом
01.03.2013 22:04:57, Юсичка
5 комментариев
на такие случаи из фольги можно самим форму сделать, любая подходящая по форме чашка/сковородка используется как "болванка" на подобие как делается для куличей..
02.03.2013 14:09:44, Sanya


Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.