Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого есть мультиварка?Отзовитесь!Кто

У кого есть мультиварка?Отзовитесь!Кто за.кто против.Давно хочу.но не могу определиться-нужна-ли.Поделитесь
20.02.2013 22:58:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имея детей всех агитирую, вкусно, быстро, чисто вокруг, ничего сторожить не надо, положил, закрыл и пошел гулять с детьми, а тебя потом ждет горячее - красота. опять же полезно - тушеное все, мелкая на общий стол перешла уже в год окончательно. 26.02.2013 16:10:29, Лена77
Французский бульдог
Редмонд. Самое ценное -отложенный режим. Утром загрузил - вечером ужин. Вечером загрузил - утром завтрак 22.02.2013 18:34:53, Французский бульдог
Оксанёнок
у меня 2 панасоника - большая и маленькая. оч.довольна 21.02.2013 19:15:00, Оксанёнок
А 2 зачем :)? 24.02.2013 23:46:22, Zaharova Olga
Tess
У меня мультиварка скороварка через день утром по будням по таймеру готовиться каша, вечером, раза три в неделю готовлю ужин, и по выходным суп, время приготовления сокращается ОЧЕНЬ.
Буду покупать вторую на дачу точно…
У меня вот такая на 5 литров
21.02.2013 14:09:59, Tess
Есть, почти два года Panasonic, пользуюсь ежедневно, бывает, несколько раз в день. Скепсис, имевший место несколько лет назад по отношению к данному девайсу, исчез. Готовлю каши, омлеты, мясные блюда, рис, плов, жареную картошку, овощи, выпечку (+ простенькие тортики), запеканки, холодец (иногда для мужа), замечательно и просто готовится фасоль, паштеты. Не громоздкая, при закрытом клапане совсем не греет воздух и никак не заявляет о своем присутствии, как плита. 21.02.2013 13:07:17, Papirus
Дара
+1. панас, 4.5 литра. пользуюсь больше 3 лет 25.02.2013 15:48:20, Дара
ВиОла
Пользуюсь больше 5 лет уже. Каши только в ней. Овощные рагу, тушеное мясо типа азу и когда совсем некогда закидываю все что придется, лишь бы само готовилось. В основном тушение, конечно. Примерно, через день в ней готовлю.

Да, и папе на дачу купила маленькую. У него есть плохая привычка засыпать, оставляя что-либо на плите:( Ему нравится.
21.02.2013 12:41:23, ВиОла
BluzFrog
У меня есть. Пользуюсь раз 5 в неделю. Мультиварка-скороварка. Люблю её нежно. [ссылка-1] 21.02.2013 11:02:12, BluzFrog
Есть. Пользуюсь. Необходима при недостатке свободного времени. 21.02.2013 10:26:16, Птичка снежная
у меня есть. удобно, что можно запустить программу и заняться другими делами, пойти с детьми погулять, придешь - ужин горячий готов. или с вечера кашу поставить, к завтраку.
из минусов только то, что долго варит, в 2 раза дольше, чем на плите или в духовке. у меня часто бывает, что времени до обеда/ужина осталось меньше часа, на плите все успею, а в мульте даже затевать не стоит.
я вот свою старую скоро на дачу отвезу, там она необходима. а домой хочу мультиварку-скороварку, чтоб побыстрей.
21.02.2013 08:18:36, Планетка
У меня есть.Очень довольна!!!уже второй год готовлю практически каждый день в ней.если будете брать берите с керамической кастрюлей! 20.02.2013 23:49:29, katriona
Elena99
Дома пользуюсь не часто,но мы покупали специально для дачи,чтобы пользоваться летом и там она используется регулярно,муж когда там один все готовит только в ней,очень экономит время. 20.02.2013 23:39:09, Elena99
АНtИЛОП_А
Вот-вот, на даче она нас в свое время очень выручала, когда из 2-х конфорок одна сломалась. Ну даже если бы обе работали, тоже не залеживалась бы. 21.02.2013 13:03:49, АНtИЛОП_А
Шелковица
у меня есть
пользуюсь не супер часто. Вполне можно и без нее прожить, но нас 2-е. Думаю для каш и на большую семью, будет хороша
Из минусов-громоздкая. Занимает много места.
20.02.2013 23:32:17, Шелковица
Tanita Tararam
у меня нет :-) не хочется громоздких устройств. но мама купила- довольна. 20.02.2013 23:25:14, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!