Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizart

Ищу рецепт для хлебопечки

Подскажите, пожалуйста, рецептик!
А то уже 3 батона напекла и все не то(((
Фигня какая-то...
Может кто поделится проведенным рецептом?)
Бородинский, например, в ней можно приготовить?
Заранее спасибо)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.02.2013 18:51:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МыльнаяВедьмОчка
на Бородинский закваску надо ставить.

могу предложить рецепт "серого" только нужен концентрат квасного сусла. это жидкая основа для кваса. продается практически везде по моему..

ну и простой белый -всегда получается.
01.02.2013 19:04:05, МыльнаяВедьмОчка
ЛиПа (Лирума)
я готовлю бородинский, рецептов инете полно, посмотрите на хлебопечка.ру. Я бородинский делаю с солодом, патокой, все как положено, но есть рецепты и с суслом и медом, тоже вкусно получается. Любимый на каждый день - молочный, только я сливочное масло заменяю на горчичное, и из 500 гр муки 300 кладу цельнозерновой. Хлеб в магазине давно уже не покупаю, да и не вкусный он после домашнего 01.02.2013 19:01:34, ЛиПа (Лирума)
Тёна (теперь везде)
ой, а где солод купить, скажите, плиз (стоя на коленях:)) 01.02.2013 19:27:43, Тёна (теперь везде)
Я у них все покупаю: и солод, и клейковину, и патоку 04.02.2013 10:18:20, trisch
BluzFrog
[ссылка-1]
В самом низу раздел хлебопечение.
03.02.2013 04:01:25, BluzFrog
АНtИЛОП_А
А мы покупаем сухой квас, там в составе солод. 02.02.2013 10:06:12, АНtИЛОП_А
Хлебный дом есть на новокузнецкой 01.02.2013 22:30:35, Кирен
я покупаю на новокузнецкой в магазинчике для хлебопеков в помещении рыбного рынка 01.02.2013 21:23:11, Buryak
ЛиПа (Лирума)
Я здесь покупала, была разовая закупка, вроде на ВДНХ есть в продаже, и какой-то инет-магазин в Питере, который шлет по почте... 01.02.2013 20:00:10, ЛиПа (Лирума)
Желток
раньше Фрикаделька покупала вместе с патокой :) 01.02.2013 19:58:01, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!