Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Applemoon

Похвалите свою мультиварку!

Встал вопрос выбора мультиварки. Похвалите/поругайте свою модель, плиз. Из исходных данных: нас двое, с возможным увеличением до 4-ых, хорошую модель, чтобы не менять в ближайшие 3-4 года.
Питаться стараемся диетично, поэтому из предпочитаемых блюд мясо, курица, рыба, каши, молочные продукты, овощи в разном виде.
Мучное и сладкое только на праздники.
Спасибо большое всем за ответы :) голова кругом )))
22.01.2013 09:59:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smilla
Redmond, мультиварка-скороварка-пароварка. Купила недавно, пока довольна. Мне ооочень нравится функция 24-часового поддержания тепла. То есть приготовил что-то, а оно 24 часа остается теплым. 23.01.2013 17:00:54, Smilla
Я сдалась,правда поиграюсь наверное и отправлю жить на дачу.Я довольна у меня Орсон 5005,мультипароскороварка,выби­рай любой режим. 22.01.2013 22:54:40, Галя и
Cима Пoлoсатая
У меня мультиварка-скороварка Brand 5060. Я ОЧЕНЬ довольна. Но она на 5 л, возможно Вам не нужна пока такая большая. Но я в неё делаю почти всё:) 22.01.2013 22:19:27, Cима Пoлoсатая
АНtИЛОП_А
Берите самую простую!!! Я использую мультиварку только для каш (у нас Scarlet). Для мяса-рыбы лучше купить хорошую чугунную посуду. Да и духовку никто не отменял. 22.01.2013 13:21:14, АНtИЛОП_А
BluzFrog
Сама мучилась:).
[ссылка-1]
Купила в СП ЛЛ. И чашу к ней.
[ссылка-2]
Хотела вот эту. [ссылка-3] Пока брат себе не купил. Теперь не хочу.
Короче, берите мультиварку-скороварку. Какая понравится. Они все практически одинаковые.
22.01.2013 11:42:00, BluzFrog
XXL
тоже купила в СП ЛЛ. Нравится 22.01.2013 14:25:56, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!